Архив событий

26/06/2017

Председатель Акмолинского областного суда провел рабочие совещания в специализированных судах Акмолинской области

26/06/2017

Председатель Акмолинского областного суда Досжан Амиров посетил специализированные суды Акмолинской области, где провел совещания с судьями и работниками канцелярии.

На рабочих совещаниях председатель областного суда обсудил качество отправления правосудия за 5 месяцев текущего года и за 2016 год в сравнении с показателями специализированных судов по республике, а также ознакомился с материально-техническим оснащением судов.

В Енбекшильдерском районном суде провели «День открытых дверей»

26/06/2017

В Енбекшильдерском районном суде провели «День открытых дверей», на котором приняли участие лица с ограниченными возможностями.

Председатель районного суда Гульмира Анарбекова рассказала о  развитии судебной системы, о применении информационных технологий в судах, подробно разъяснила преимущества сервиса «Судебный кабинет».          

Участники «Дня открытых дверей» получили ответы на все свои вопросы.

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам провели совещание, в честь празднования Дня государственного служащего

26/06/2017

Председатель специализированного межрайонного суда по уголовным делам Акмолинской области Бауыржан Баймурзин провел совещание с участием судей и специалистов суда, в честь празднования Дня государственного служащего.

Выступая на совещании, председатель суда, подчеркивая важность и ответственность работы государственного служащего, отметил, что Глава государства в Плане нации «100 конкретных шагов» обозначил конкретные задачи и определил перспективы государственной службы.