Архив событий

07/04/2017

Председатель Акмолинского областного суда провел совещание судей области по итогам работы судов за 1 квартал 2017 года

07/04/2017

Председатель Акмолинского областного суда Нургазы Абдиканов провел расширенное пленарное совещание судей области с участием председателей коллегий и судей областного суда, председателей и судей районных судов, ветеранов судебной системы, руководителя Администратора судов по Акмолинской области и его заместителя, руководителей структурных подразделений Администратора судов.

На совещании обсуждены вопросы дальнейшего совершенствования работы судов области и соблюдения законности при рассмотрении дел по итогам первого квартала 2017 года.

Выразите мнение о кандидате в судьи

07/04/2017

В целях обеспечения гласности, исходя из необходимости глубокого изучения деловых, профессиональных, личных и моральных качеств лиц, претендующих на занятие вакантных мест для прохождения стажировки кандидатами в судьи, предлагаем жителям области выразить свое мнение.

Руководитель Администратора судов провел совещание с заведующими канцеляриями судов области

07/04/2017

Руководитель Администратора судов по Акмолинской области Данияр Сарымсаков провел расширенное семинар-совещание с заведующими канцеляриями судов области по итогам работы за 1 квартал 2017 года.

На совещании приняли участие заместитель Администратора судов К.Жуламанова, руководители структурных подразделений и специалисты отдел анализа и планирования.