Архив событий

02/04/2014

Осужден водитель за ложный донос и мошенничество

02/04/2014

Шортандинский районный суд Акмолинской области рассмотрел уголовное дело по обвинению гражданина К. в совершении преступлений, предусмотренных  ст.ст. 24 ч.3, 177 ч.3 п«б», 351 ч.2 Уголовного кодекса Республики Казахстан.

За несвоевременное представление декларации о доходах и имуществе подвергнута административному взысканию

02/04/2014

Целиноградский районный суд Акмолинской области рассмотрел административное дело по части 2 статьи 532 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях в отношении гражданки А. за несвоевременное представление декларации о доходах и имуществе.

За нецензурную брань подвергнут к административному взысканию в виде административного штрафа

02/04/2014

Гражданин Ш., находясь в общественном месте в помещении детского сада в селе Зеренда Акмолинской области, выразился нецензурной бранью в адрес воспитателя в присутствии посторонних лиц – других родителей и детей. Тем самым, Ш. совершил мелкое хулиганство.

Ш. пришел в детский сад, чтобы забрать сына. В раздевалке у него возник конфликт с воспитателем. В ходе возникшей ссоры он стал выражаться в её адрес нецензурной бранью.

Выразите свое мнение о кандидате на должность судьи!

02/04/2014

Уважаемые жители области! Предоставляем список кандидатов, проживающих на территории Акмолинской области, участвующих в конкурсе на занятие вакантных должностей судей судов Республики Казахстан.

В рамках повышения требований к кандидатам в судьи, список доводим до сведения общественности, предоставляя право гражданам выразить свои отзывы и мнения.