Архив событий

03/10/2016

Коллектив Сандыктауского районного суда чествовал ветеранов судебной системы

03/10/2016

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, когда мы по особенному окружаем вниманием людей старшего поколения.

Коллектив  Сандыктауского районного суда  не оставил без внимания и поздравил своих бывших сотрудников - ветеранов судебной системы, находящихся на заслуженном отдыхе, с Днем пожилых людей и пожелал им мира, благополучия и долгих лет жизни.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять активное участие в обсуждении положений законопроекта

03/10/2016

1 сентября 2016 года на открытии второй сессии Парламента Республики Казахстан шестого созыва Глава государства отметил, что «….необходимо расширить рамки законотворческого процесса. Надо привлекать к нему на стадии подготовки проектов общественных экспертов, представителей непарламентских партий, НПО и СМИ».

Бурабайский районный суд чествовал ветеранов

03/10/2016

Бурабайский районный суд Акмолинской области в Международный день пожилых людей чествовал ветеранов Демидову Евдокию Трофимовну и Богданову Прасковью Павловну,  которые много лет проработали в судебной системе.

Коллектив суда вручил подарки и цветы ветеранам, пожелав им крепкого здоровья, счастья. Председатель суда  отметил, что их трудовой путь является примером для молодого поколения. Окруженные почетом ветераны выразили благодарность коллективу суда и пожелали больших успехов в работе.