Архив событий

02/11/2015

Иск о признании недобросовестным участником государственных закупок не удовлетворен

02/11/2015

Специализированным межрайонным экономическим судом Акмолинской области рассмотрено гражданское дело по иску коммунального государственного учреждения «Медико-социальное учреждение для детей-инвалидов с психоневрологическими патологиями и для детей-инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата» города Кокшетау о признании недобросовестным участником государственных закупок.

Исковые требования были мотивированы несвоевременным исполнением индивидуальным предпринимателем обязательств по договору государственных закупок.

Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Акмолинской области провел День открытых дверей

02/11/2015

 

Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Акмолинской области провел День открытых дверей.

На данное мероприятие были приглашены представители родительских комитетов и учащиеся школ города Кокшетау, а также представители отдела образования.

Суд назначил администраивный арест

02/11/2015

Астраханский районный суд Акмолинской области рассмотрел административное дело в отношении гражданина К.

Судом установлено, что гражданин К., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомашиной и был остановлен сотрудниками полиции.

Апелляционная судебная коллегия по уголовным делам оставила без изменения жалобы осужденного и его адвоката

02/11/2015

Апелляционная судебная коллегия по уголовным делам  Акмолинского областного суда рассмотрела уголовное дело в отношении гражданина И., поступившее по апелляционным жалобам осужденного и его адвоката.

Суд отказал в признании поставщика недобросовестным участником государственных закупок

02/11/2015

Специализированный межрайонный экономический суд Акмолинской области рассмотрел гражданское дело по иску коммунального государственного учреждения «СШ» отдела образования города Кокшетау к индивидуальному предпринимателю «Е» о признании недобросовестным участником государственных закупок.

Исковые требования были мотивированы несвоевременным исполнением индивидуальным предпринимателем обязательств по договору государственных закупок.