Архив событий

24/05/2017

Сотрудники Есильского районного суда и Центра обучения языков провели «круглый стол»

24/05/2017

В Есильском районном суде сотрудники суда и Центра обучения языков Есильского района провели «круглый стол» на тему «Честность – есть человечность».

В работе «круглого стола» также приняли участие представители филиала партии «Нур Отан», отдела образования, сотрудники отдела внутренних дел, Управления юстиции и акимата. 

Суд удовлетворил заявление ТОО о применении процедуры реабилитации

24/05/2017

В Специализированном межрайонном экономическом суде Акмолинской области рассмотрено гражданское дело по заявлению ТОО «Кап-Курылыс» о применении процедуры реабилитации.

Судом установлено, что ТОО занимается строительно-монтажными работами и имеет задолженность по налогам и другим обязательным платежам в бюджет. Также установлено, что ТОО неплатежеспособно и существует возможность восстановления платежеспособности. Должником представлены доказательства возможности восстановления своей платежеспособности.

Суд назначил гражданину Российской Федерации административный арест за нарушение миграционного законодательства Республики Казахстан

24/05/2017

В Ерейментауском районном суде Акмолинской области рассмотрено адмнистративное дело в отношении гражданина С. за нарушение миграционного законодательства.

Судом установлено, что гражданин С.,  являясь гражданином Российской Федерации, въехал на территорию Республики Казахстан, но не выехал в установленный срок. Тем самым гражданин С. совершил административное правонарушение.